Страницы

Отзывы

Есенька

Алена спешу еще раз сказать вам огромное СПАСИБО!!!!!! за заек! На свадьбе они произвели необыкновенный фурор, неста не выпускала их из рук как маленькая девочка так радовалась, аж светилась , все гости спрашивали где и как я смогла найти таких милах))) и такие фотографии красивые получились. Вобщем От молодажен вам спасибо и лично от меня)))) успехов вам в вашем труде и по больше новых идей))) 

Prosto mama

Ну вот и я наконец то и я с отчетом и бурными эмоциями!!!! моя чудесная коровка уже живет с нами и прекрасно чувствует себя в новой семье!!! Спасибо, Алёночка, ещё раз за это прекрасное создание, у Вас просто золотые руки!!! А ещё мы приобрели Баррелину и назвали её Мурысей))) она тоже наша любимица. Будем постоянными клиентами, это точно)))
Пытаюсь фото добавить, но что - то не получается(( как только разберусь, так сразу же выложу фотографии нашей дружной и теперь еще более многочисленной семьи)))

ZlatKo

Коровки просто потрясающие и шились для нас молодоженов!
Выбор обусловлен тем, что мы оба носители фамилий связанных с коровками, поэтому коровка - это наше животное, наш символ, наш оберег.
Алена очень ответственно подошла к работе, узнала цветовую гамму наших костюмов, букета. Для нас было приятной неожиданностью обнаружить белье на коровке и подвязку - это произвело фурор. Кстати на самой свадьбе мы очень интересно обыграли момент бросания подвязки. Мы вышли с женихом с этими коровками на руках, сняли подвязку с коровки и бросали ее ))) (для коровки уже приобрели новую подвязку, чтобы она не выходила из образа)
А еще у жениха на рубашке даже пуговки есть, хотя их там даже не видно из-за галстука (но мы-то видим и знаем), галстук - уменьшенная копия галстука от кутюрье, очень здорово получилось.
Алена, мы Вам хотим сказать огромное спасибо за такую потрясающую работу и за подаренную нам бурю эмоций! Вы просто умничка!
P.S. у нас в планах через годик переодеть молодоженов и, возможно, увеличить нашу семейку
Счастливые и благодарные Андрей и Аня

 Нэтали 

Алена, огромное спасибо за заек
В живую они мне еще больше нравятся
Отдельное спасибо за оперативность и учет всех моих пожеланий
Вы талант  

 

Алёна, выражаем своё признание и сердечное спасибо за свадебных зайчиков
Они просто восхищают и умиляют каждого - кто их видит!
Ваш талант поистине безграничен: такие душевные, уникальные работы...
Алёна, зайчики покорили всех гостей на свадьбе
Хочу пожелать вам: неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и побольше щедрых клиентов 

 

Это моя красотулечка. Спасибо Алёне ещё раз. Так быстро сделала...Куколка - просто прелесть

Алёна просто молодец! Игрушки классные!)))) Сшито очень качественно, аккуратно, просто блеск!)
Да и цены по сравнению с такими же игрушками в других городах значительно ниже
Сам являюсь уже обладателем небольшого наборчика

 

Алёна, хочу сказать вам несколько тёплых слов! Мне по фотографиям зайки очень понравились, поэтому и заказала. Но когда держишь это чудо в руках, это совсем другое! Наша зайка-малышка такая... приятная! Именно удовольствие получаешь! Всё так аккуратно и продуманно! Ручки ножки крутятся, одёжка отличная, а бантюшки просто умиляют! Спасибо! 

 

Алёна, спасиб-спасибки за малыша!!!  Это ж целая большая классная кукла . Добралась до дома, сижу играю, пока сама ненаиграюсь, не подарю . Хорошо, что НГ не завтра .
И всё у него такие рюшечки, и всё детальки, всё так интересно рассматривать. А соска  . Алёна - мастер аксессуаров-мелочей, которые супер к месту. Про то, что всё та-а-а-к аккуратно, что не поймёшь что откуда растёт и как это ва--ааще сделано, я даже и не говорю . Круто!

 

Очарованна вашими игрушками, и воспользовавшись вашим МК теперь тоже являюсь владелицей замечательной Змейки! Спасибо что делаете такую красоту, и делитесь с нами!

 

УРААААА!!!!! Наконец-то мой красотун дополз до меня!!!
АЛЕНААААА! Спасибо тебе огромное - смотрю на него не налюбуюсь!!!! Он такоооой клеееевый! Когда смотришь фотографии - умиляешься красотой и тонкостью работы! Каждая деталька восхищает и радует! НО КОГДА ты держишь етакую красотищу в руках - прям взрыв эмоций! Сижу,любуюсь - прям щеки болят от улыбки!!!!      Алена, спасибо тебе огромное! ОООЧЕНЬ Я ВСЯ РАДАЯ!!!! ОН ТАКОООЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!
Опять озадачена,куда бы мне Рафаэля нашего припрятать от детей

Спасибо Алене за игрушки. у нашей дочи замечательный барашек, в которого она с удовольствием играет и в силу своего возраста мы все тащим в рот, так как игрушки сделаны очень аккуратно и качественно я не боюсь, что что-то может ей попасть в ротик. все пуговички хорошо пришиты. качество материалов тоже радует. будем дальше следить за новинками и по возможности покупать.

 

Алёнка, спасибо за чудесные игрушки!
Мне трудно поверить, что такую красоту можно сделать своими руками, у тебя талант!
Мы являемся счастливыми обладателями твоих произведений, у нас твой боец Заяц с сыном полка и сердечки-валентинки.
Заяц уже прошел суровую школу жизни в детском саду, Димка часто его собой брал в группу. Медвежонок и подавно с ним везде таскается, уже даже придется скоро лапы ему пришивать)))
Спасибо! Дерзай!

Алёна! Спасибо огромное за шикарные игрушки! У нас дома их тоже уже две со вчерашнего дня, и то не считая чудесного рождественского "носка":)). Качественные швы, потрясающие и приятные на ощупь ткани - совершенно не хочется выпускать игрушки из рук! 
Очень нравится, что продумана каждая деталь, у каждой игрушки есть своя изюминка, будь то бантик, цветочек, а уж одежда на некоторых персонажах просто изумительна!
Спасибо еще раз! Желаю еще больших творческих успехов и побольше ценителей твоего таланта!  И заодно с праздником!
Наши "домочадцы": 

Алёна, присоединяюсь ко всем поздравлениям, и заодно хочу оставить отзыв о ваших чудо-игрушках  забрала сегодня свадебных зайцев, они просто великолепны!  если честно, даже жалко стало отдавать  так что мой заказ на белку актуален как никогда, я себе тоже такое чудо хочу 
еще раз спасибо вам большое, я уверена, что молодожены будут в восторге.

 

Алена, спасибо огромное за зайку   
Ну очень милая зайчиха 
Вы просто мастер!!!!
В следующий раз себе уже что-нибудь у Вас закажу 

 

Алена, добрый день! Пишу вам СПАСИБО за зайчика-моряка! Все покорены!

  Алена!!! Еще раз большуще спасибо за подарок для моих родителей!!! Мои все в восторге! Особенно от зайкиных усссссиков    Доча сказала, что ей срочно надо такого же и ПОБОЛЬШЕ-ПОБОЛЬШЕ  Ваши игрушки на картинках ка живые, а в жизни еще лучше, хотя куда уж лучше-то???

Геннадий

Качество отличное, всё сделано очень аккуратно, как для себя) Хочется пожелать только увеличения ассортимента!Спасибо)

Алёночка талантливая девушка!!оставила приятное мнение о себе:)вежличая ,приятная,А что она творит своими ручками -это просто чудо!!! Сделанные с любовью к своему делу милейшие создания,и это чувствуется в каждой детали!Ваши прелестные зайчики теперь являються нашим семейным талисманом.Алёна хочу пожелать вам безграничной фантазии,творческой реализации,успехов во всём!

Екатерина

 Александра

1. Зайки замечательные! Аленочка сделала, все так как хотелось бы в самых смелых мечтах))) За что ей огромное спасибо!!! Внимательный человек и добросовестный во всех отношениях мастер! Очень надеюсь на еще несколько покупок в магазине Алены)))

2. Расскажу как все было.... Не успела я закончить краткий, 40 минутный экскурс в пользование куклами...(вернее не пользование))) Только отвернулась, а доченька уже в постельке в обнимку с Миланочкой)))) Говорит - Мама, что хочешь со мной делай, но подружку я ни кому не отдам... Чтоб моя Ксюша,чем то не поделилась!? Это чудеса))) Теперь думаю как спасать Миланочку от поцелуев и объятьев шестилетней девочки))) Куколка такая настоящая, что я сама еле сдерживаюсь чтоб не потискать её)))) Алена, детская любовь это настоящее признание!!!!!!!))) Рекомендую работы Алены всем кто хочет прикоснуться к радости, душевности, нежности и прекрасному качеству кукол!

Татьяна

Алёна здравствуйте! Зайки пришли, супер! Спасибо!  У нас фамилия одинаковая. Я себе удивляюсь. Зайцев полно, а выбрала Вас. Огромное спасибо!Все от зайцев в восторге! Вы молодец! Больших Вам успехов!

Сергей



Алена!!! В связи с Вашей занятостью в августе, попыталась заказать свадебных заек у мастеров из Москвы. Ну что бы доставку долго не ждать. Цены мягко говоря кусаются, но дело даже не в этом. Дамы работают без души, ради денег, оттого видимо я на встрече увидела каких-то "недозайцев"))) Вообщем, УЖАС! И вот я сегодня пришла домой, вспомнила тех милашек, которых Вы сделали для моих друзей и поняла, что надо срочно Вам написать СПАСИБО!!!!.....за ваше творчество, за искренность и тактичность! Вот!!!

 

Добрый день!!! Хочу оставить отзыв от работ Алены. 
спасибо! От всей души и нашей семьи!!!
Начну с того что времени на исполнение моего заказа у нее было крайне мало, я б сказала даже критически мало, и если честно, я думала что она врятли возьмется за него,но все было исполнено в срок, даже с запасом для меня (за день до поезда).(за это отдельное Алена вам спасибо) 
Во-вторых, я когда заказывала свадьбяшек конкретно не представляла как их можно было бы сделать,хотя примеров много,но мне хотелось чего то своего,и когда я увидела заек поразилась правда,нежно,мило, все выполнено по высшему классу!!!даже моя леля (сама замечательная рукодельница)позавидовала материалам и четкости выполнения строчек и деталей. Племяшенция моя невыпускала их из рук,танцевала с зайкой,танцевала,так и уснула   а это ,поверьте, ребенок который не всякую игрушку примит как свою.  Всем зайцы понравились,без исключения!!! А вот сестра обиделась,сказала "что какого черта я ей на свадьбу таких не подарила?"  так что чуствую это был не последний мой заказ,и наш "роман с этими игрушками" продлится долго.
P.s: идея про рамку интересная, так держать!!!

Алена, спасибо большое за Куклу, она бесподобна  Вы настоящая мастерица и у вас золотые руки  ! Надеюсь закажу у вас вскоре что- нибудь еще. 

Skaza4naya

Алёна, спасибо большущее за змейку!!!  Она замечательна.

*Пашина Зая*

Алёночка, хочу сказать огромное СПАСИБО за очаровашку-змею. Мы очень рады такой новой жительнице. 
Вот удалось поймать момент, пока доча обнималась со змейкой
***
Cказочно-красивые фотографии с моим зайчиком.
Фотограф Бусова Анастасия. С ее нереальными работами можно
познакомиться в группе http://vk.com/nasteng, только осторожно, там нуууу очень красиво;)


Алёнушка, спасибо тебе за зайку еще много-много тыщ мильёнов раз!

 

Добрый день! Алена хочу поздравить вас со всеми прошедшими праздниками ) а так же хочу передать вам привет от пурпурной красавицы которую мне посчастливилось выиграть под новый год. еще раз огромное спасибо!!! она великолепна))) (подружки обзавидовались когда увидели такую прелесть)))



Мама Оля

Алёна, огромное спасибо за эту прекрасную Овечку.

Алёна

Совершенно очаровательный кроль!!! Ждала с нетерпением и очень довольна приобретением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще много интересного

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...